Главная » 2011 » Сентябрь » 05

Просмотров: 850 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье, 4 сентября, в Севастополе на стадионе "Колос" прошел матч 7-го тура первенства Украины по футболу среди команд второй лиги группы "Б" между ФК "Севастополь-2" и ФК "Авангард" (Краматорск).

До приезда в Севастополь "Авангард" выиграл три матча кряду с общим счетом 9:1, при этом был повержен "Кремень", один из лидеров группы "Б". Казалось, что со второй командой "Севастополя", в которой в основном играют 16-17-летние юноши и которая болтается в нижней части турнирной таблицы,  проблем у "Авангарда" не будет.
"Авангард" не смог выиграть у аутсайдера

Однако проблемы у краматорчан были, и эти проблемы не позволили им взять очередную победу и выйти на второе место ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (1)

На сайте Восточного Проекта стартует конкурс на самую интересную кричалку

Кричалки сплачивают фанатов и подбадривают футбольные команды. В преддверии грандиозного праздника "Вперед, Авангард!" ВП объявляет конкурс фанатских кричалок.

Придумай и напиши свою кричалку. И если она станет одной из самых оригинальных - выйди 10 сентября на сцену и поддержи любимую команду!

Авторы самых лучших кричалок получат призы и подарки от ФК "Авангард".

Свои варианты можно оставлять в комментариях к новости на сайте ВП.
Просмотров: 584 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)