Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 30
Президент краматорского ФК «Авангард» подвел промежуточный итог участия «Авангарда» в чемпионате Украины
 
«Авангард» неплохо держится в дебютном для него чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги, хотя мог бы и лучше, считает президент клуба Александр Большаков. По его словам, команде приходится «учиться на ходу играть на таком уровне».
 
 
Напомним, в минувшую субботу «Авангард» со счетом 3:0 выиграл у кременчугской команды «Кремень». Таким образом, по итогам половины игр чемпионата, наша команда вышла на 3 место в турнирной таблице.
 
Смотрите также интервью с инвестором команды Максимом Ефимовым, в которм он рассказывает о более долговременных ожиданиях от команды и планах по реконструкции стадиона "Авангард" и парк ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Инвестор команды «Авангард» Максим Ефимов рассказал о перспективах развития футбольной инфраструктуры в городе.
 
О том, каким будет стадион «Авангард» в парке им. Ленина, о планах по реконструкции парка, а также о том, чего ждут от нашей футбольной команды, рассказал инвестор генеральный директор завода ЭМСС Максим Ефимов, активно занимающий поддержкой футбольного клуба.
 
 
Напомним, 10 сентября на центральной площади города состоится зрелищное шоу и грандиозный концерт, посвященный переходу «Авангарда» в Профессиональную футбольную лигу. Приглашаем всех краматорчан на праздник!

http://www.vp.donetsk.ua/
Просмотров: 634 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)