Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 14
Обзор 4-го тура первенства Украины среди команд второй лиги группы «Б»
 
Помимо матча «Авангард» - «Горняк», в 4-м туре среди команд второй лиги группы «Б» 13 августа состоялись еще пять игр.
 
В центральном матче тура лидер первенства ФК «Полтава» добыл уверенную победу над днепродзержинской «Сталью». Еще один из лидеров группы «Б» Кремень разгромил «Днепр-2».
 
В то же время «Мир» из Горностаевки, который до этого не потерял ни одного очка, сыграл вничью со второй командой «Металлург» (Запорожье). Кстати, с запорожцами в следующем туре встретится краматорский «Авангапрд».
 
Чемпионат Украины (Вторая лига, группа «Б»). 4-й тур
 
«Ильичевец-2» - «Шахтер» Св 0:1
ФК «Полтава» - «Сталь» Д 3:1
«Горняк-Спорт» - «Севастополь-2» 2:0
«Кремень» - «Днепр ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

В важнейших матчах четвертого тура новокаховцы и полтавчане победили принципиальных соперников.

Группа А
Матч двух фаворитов, доселе не терявших очков, как и ожидалось, определил единоличного лидера условно-западной группы. Как не старалась Скала, трудно ей было в борьбе с заматерелыми новокаховчанами. Сначала отличился Швей, а за ним – Цой, одна из главных надежд Шевцова в атаке, потерявшей за последний год Манасяна и Фальковского. Остается без потерь сумская команда, которая из-за ливня в Тернополе провела на один матч меньше от конкурентов. Трудный матч в Одессе она выиграла благодаря голу именинника – Саша Лебеденко как раз в день поединка отмечал 22-летие и преподнес подарок и себе, и команде, и поклонникам. Тем временем Славутич с новичками – опытным Олегом Тарасенко, молодым тернопольским форвардом Андреем Сирым и 25-летним Николаем Гринченко – удачно съездил в Хмел ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

Субботний матч между краматорским «Авангардом» и криворожским «Горняком» подарил настоящий экстаз двум тысячам краматорских болельщиков, которые пришли на сталион. За пять минут до конца основного времени «Авангард» вышел вперед и сохранил победный счет до конца матча.

Защитник "Авангарда" Евгений Романов держит мяч

Однако начиналось все не так радужно. Первый тайм «Горняк» провел активно и агрессивно: криворожские футболисты чаще угрожали воротам соперника, нападающие команды короткими пасами разрезали оборону «Авангарда», как нож масло, много били по воротам, при этом команда четко играла в обороне ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер ФК «Авангард» Сергей Шевченко проанализировал старт его команды в чемпионате Украины и рассказал о предстоящей встрече с «Горняком» из Кривого Рога.

Сергей Шевченко

Сергей Шевченко - главный тренер ФК "Авангард"

- «Авангард» выиграл одну игру и две проиграл на старте первенства.  При этом краматорская команда играла не то что на равных, а лучше своих соперников – «Днепра-2» и «Мира». В чем причина неудачи?
 
- Мы провели даже не три игры, а четыре, если учитывать ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: StealtHon | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)