Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 11
В парке Ленина появятся футбольные поля, теннисные корты, карусели, ресторан и гостиница и все, что захотят жители Краматорска
 
Президент ФК "Авангард" Александра Большакова рассказал  реконструкции парка имени Ленина, за которую он взялся вместе со своим компаньоном - гендиректором завода ЭМСС Максимом Ефимовым.
 
Александр Большаков сказал, что 11 августа он вместе с одним из ведущих архитекторов из Донецка осматривал парк Ленина. Предполагается, что этот архитектор будет готовить генеральный план обновленного парка, так как у него есть хороший опыт создания современных европейских парков в Донецке.
Парк Ленина обновится до неузнаваемости
 
"Реконструкция парка будет проходить в два этапа, парк будет поделен на две зоны: спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: StealtHon | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 августа, в краматорском пресс-центре состоялась конференция с участием президента ФК "Авангард" Александра Большакова.
 
Во время конференции представитель краматорской организации ВО "Свобода" Виталий Лисицин поинтересовался, не будут ли в "Авангарде" играть чернокожие футболисты вместо украинских.
 
"Кто будет играть в "Авангарде": наши краматорские футболисты или представители африканского континента, проще говоря, негры?" - спросил он.
 
Президент "Авангарда" ответил, что по правилам Федерации футбола Украины клубы  второй лиги Украины не имеют права заявлять легионеров, поэтому "к счастью или сожалению", в команде будут играть только украинцы.
Просмотров: 910 | Добавил: StealtHon | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (2)

Темой конференции стали перспективы создания развлекательно-оздоровительного комплекса в парке им. Ленина.

Кроме Александра Большакова в конференции принимали участие главный тренер ФК «Авангард» Сергей Шевченко, начальник отдела по делам молодёжи и спорта Ольга Ляшенко, директор коммунального предприятия «Парки культуры и отдыха» Виктор Маринин и представители общественных организации города.

Свое общение Александр Большаков начал с важного заявления. «В 11 часов у меня состоялась встреча с ведущим архитектором Донецка в парке им.Ленина. Мы обошли весь парк. Посмотрели. Наша задача состоит в том, чтобы разделить парк на две зоны: спортивную и развлекательную. Построить возле стадиона гостиницу для команд. На входе сделать фан-ресторан. В спортивной части всё более понятно: поле для мини-футбола, баскетбольное поле, два теннисных корта, гимнастическую площадку», - рассказал Александр Большаков.

Бурному обсуждению подверглась идея насчёт фан-рестор ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: денис | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (1)

На початку осені в Краматорську відбудеться справжнє футбольне свято, адже на вересень заплановано відкриття реконструйованого стадіону «Авангард», на якому відбуватимуться домашні матчі однойменного клубу. Як повідомив віце-президент клубу Роман Большаков, наразі ведуться завершальні ремонтні роботи. На трибунах вже встановлено 2 500 пластикових сидінь, у найближчому майбутньому їхня кількість більшиться ще на півтори тисячі. Таким чином, місткість стадіону становитиме 4 000 місць. Арену «Авангарду» облаштовано електронним табло та замінено травяний покрив. Крім цього, у приміщенні стадіону відремонтовано роздягальні, медичний пункт, кімнати арбітрів та делегатів матчу. По периметру стадіону встановлено забор та заасфальтовано під’їзні шляхи.


Довідка:

 Стадіон СК «Прапор» побудований у 1936 році. Після війни арену реконструювали у 1968 році й з тих пір значних змін щодо ремонту не відбувалося. З 2008 року, коли команда «Авангард» почала проводити свої тренув ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: StealtHon | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (3)