Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Август » 09
0В Краматорском пресс-центре 11 августа с 12.00 до 13.00 пройдет открытая конференция с президентом футбольного клуба «Авангард» Александром Большаковым по поводу создания развлекательно-оздоровительного комплекса в парке им. Ленина. В конференции могут принять участие все желающие.

Вы считаете, что в парке нужно соорудить беговые дорожки и теннисные корты? Или может быть подземную дискотеку? Или может быть крытый бассейн с бегущей волной? Если вы хотите внести свое предложение по реконструкции парка или задать вопрос Александру Большакову, можете написать заранее по e-mail: press@hi.dn.ua . А во время самой конференции можно пообщаться по скайпу press-kramatorsk, через Агент@mail.ru логин press-kramatorsk@mail.ru, icq 648432885, а также позвонить по телефонам: стационарному (06264) 3-99-35 и мобильному 099-060-01-33.

Напомним, что в 2010 году Александр Большаков стал президентом футбольного клуба «Авангард». В прошлом сезоне «Авангард» с первой попытки стал ч ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: денис | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (3)

Как Вы уже успели заметить, сайт нашего с Вами любимого клуба существенно обновился. Спасибо всем, кто вытерпел эту табличку при попытке входа на сайт во время технических работ. :)
Итак, был проделан очень существенный объём работы по обновлению и улучшению сайта.
Новая версия получила современный дизайн, улучшенную навигацию и более приятный вид в целом.

Надеюсь, Вам понравилось. Если есть какие-то замечания или предложения, можете писать в комментариях или в соответствующей теме на форуме. Постараюсь реализовать в пределах разумного.

Ну, вроде всё, пора закругляться и идти спать, а то нормальные люди в такое время уже встают (чего только не сделаешь ради любимого клуба!). :)

Надеюсь, как проснусь, увидеть здесь положительные комментарии. :)
Просмотров: 524 | Добавил: StealtHon | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)