Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2008 » Ноябрь » 28
Харьковчане сумели добиться выездной победы над Галатасараем!



Что ж, мысли о победе Металлиста, которые наверняка и не приходили в голову болельщикам в течение почти всего матча, обрели оболочку реальности после финального свистка. Пусть победа не самая заслуженная или яркая, но сейчас это нас должно меньше всего волновать.

О стартовых составах говорить особо нечего - вышли именно те, кого все и ожидали увидеть. Разве что я слева в защите Галатасарая чуть больше ждал появления Хакана Балта. Ну то такое...Металлист все равно не особо напрягал оборону и Де Санктиса, поэтому не имеет значения, кто там в защите у них. Снова, как и в поединке с Гертой, от всей команды были оторваны Девич и Жажа Коэльо. Мяч-то они получали, но вот что с ним делать дальше, когда вокруг много соперников, а до ворот метров 25-ть, они не знали. Поэтому мы и увидели много дальних и неудачных ударов.

Интересно, такой разрыв между линиями ... Читать дальше »
Просмотров: 1176 | Добавил: St1ffy | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (1)

Донецкий клуб шикарно захлопнул за собой дверь в Лиге чемпионов, забронировав место в менее престижном турнире.




К нашему большому сожалению, поединок в Донецке носил для Шахтера всего лишь утешительный характер - снова борьба за место в плей-офф обернулась претензией на путевку в Кубок УЕФА. Сегодня необходимо было одолеть Базель, чтобы сожаление не переросло в горький плачь с приступами истерического смеха. Согласно авторитетному мнению букмекерских контор, именно украинский полпред был безусловным фаворитом пары, что, правда, не слишком утешало на фоне горняцких выкрутасов в нынешнем сезоне.

Болельщики оранжево-черных немного обиделись на свою команду, отказавшись заполнить стадион под завязку в столь нефутбольную погоду. Многие из них наверняка об этом пожалели, потому как пропустили голевую феерию своей любимой команды на европейской арене.

Но будем идти по порядку, посему начнем со стартового состава. ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 | Добавил: St1ffy | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (4)