Главная » 2008 » Ноябрь » 25
Лондон, стадион Ашбертон Гроув, 21.45, арбитр Ален Хамер (Люксембург)
Прямая трансляция на ТЕТе

Тактика

Оба тренера имеют огромные кадровые проблемы, потому невероятно сложно предугадывать какие составы выйдут на поле, и какой будет тактика двух команд.

Например, в делегации Динамо присутствуют пропустившие много времени из-за травмы Корреа и Айила Юссуф. Поскольку Динамо не играло на этих выходных, то можно лишь предполагать, насколько они готовы к матчу. Юссуф последний раз играл именно против Арсенала в Лондоне, а Корреа выходил за молодежную команду и в Кубке против Стали. Но разве это показатель? Зато не приехали в Лондон Несмачный, Нинкович, Михалик и Гусев.

Думается, если нигериец Юссуф находится в хорошем состоянии, то выйдет в центре обороны в паре с Диакате. Асатиани также недавно пережил травму, а Саблич не выглядит игроком уровня Лиги чемпионов. Но если Юссуфа в хорошей форме забрать из центра пол ... Читать дальше »
Просмотров: 1255 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)