Главная » 2008 » Ноябрь » 07
Для команды «Авангард-СКМЗ» сезон-2008 завершился на мажорной ноте. Последнюю игру краматорчане провели 1 ноября на своём поле, где встретились с «Портовиком» (Мариуполь) и обыграли его со счётом 3:1.
Все три мяча забил Дмитрий Сазонов. В начале первого тайма он поразил ворота соперника, и счёт 1:0 держался некоторое время, после чего мариупольцы сделали ответный ход.

В перерыве игроки «Авангарда-СКМЗ» обсудили вместе с тренером свою позицию и пришли к выводу, что обыграть соперника – задача выполнимая, даже, несмотря на то, «Портовик» является претендентом попадания в «тройку» лучших по турнирной таблице. Приблизительно на 70 минуте II тайма, Дмитрий Сазонов, выйдя «один на один» с вратарём «Портовика» пробил мяч в дальнюю «девятку». Таким образом, лидирующую позицию снова заняли краматорчане. Авангардовцы продолжали атаковать. На 85-й минуте удар по воротам нанёс Александр Шихов, но вратарю Мариуполя удалось его отразить, ... Читать дальше »
Просмотров: 1458 | Добавил: St1ffy | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (4)