Главная » Архив материалов

Главный тренер краматорского «Авангарда» Яков Крипак — об изменениях в команде и подготовке к новому чемпионату.

Просмотров: 1378 | Добавил: Slavon11 | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)

Самый крайний выезд сезона опять т в который раз из-за безмозглости федерации или кого-то там еще (вы токо скажите кто)  пришлось пробивать в пятницу, а это значило что о большом кол-ве выюздеков можно было сразу забыть. Но  шесть отважных Краматорцев   бросили все дела работу учебу пятничную молитву и решили рвануть в гости к самым Северным парням нашей Родины.  Накупив провизии в АТБ и расположившись в ожидании тяги на ж.д. замечаем, что кто-то ходит по кассам и настойчиво требует билет на Нежин и ба!!! Та это же наш Ростик и нас уже 7 но засада в том, что билетов нет – «будем вписывать парня без билета»- решили мы и вывалили все на перрон. В ожидании собаки думаем что бы такое сказать проводнику шоб не дорого брал- варианты два едим на похороны и едим с похорон-)))) но наши мысли прерывает ... Читать дальше »

Просмотров: 1604 | Добавил: денис | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

Выезд хотело пробить много народу, и изначально планировался выезд на съемном басе, но, увы, из-за непонятного переноса матча на будний день (знать бы на кого ругаться) пробить смогло всего лишь 8 выездюков и было решено на совете старейшин пробивать этот выезд по олдовому – «чисто на собаках».

Сбор был возле ЦУМа, где купив провизии и пообщавшись, выдвинулись в путь на Ясногорску. Там удачно сели на собаку до Близнецов, немного потроллив там некую девушку Оксану (прости, если читаешь), где, в свою очередь, пересели в собаку до Лозовой. В вагоне почему-то было темно и немноголюдно, ну а нам весело и совсем нескучно – кто-то клеил стикера, кто-то заряжал, кто-то искал непонятно что лазая под сиденьями, корче обычная обстановка для выезда собаками.

... Читать дальше »

Просмотров: 1560 | Добавил: денис | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба ПФК "Сумы"

Просмотров: 1104 | Добавил: Slavon11 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

ПФК СУМЫ - АВАНГАРД - 3:2 (1:1)

Голы:  ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: Slavon11 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

​

Матч на «шесть очков» предстоит «Авангарду» в 25-м туре чемпионата среди команд Первой лиги. ПФК «Сумы» команда которая занимает 14-е место и бороться за право остаться в лиге, всего на семь очков отстает от краматорчан, и в пятничной игре любой ценой постараются это отставание сократить. «Авангард» в свою очередь может укрепить свои позиции и обезопасить себя от неприятностей.

Первая лига. 25 тур

6 мая. Сумы, ст. «Юбилейный» ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: Slavon11 | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

Краматорск. Стадион "Авангард"

"Авангард" (Краматорск) - "Гелиос&q ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: Slavon11 | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

"Авангард" 16:00 "Гелиос"

... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: Slavon11 | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

Пробивать исторический выезд в Черкассы (первый в истории нашего движа) собралось 5 человек, могло быть и больше, но по причине нашей безалаберности некоторые не успели взять билеты на тягу, а когда решились, тех уже было не взять. Но мужественный и отважный Котел, не смотря на отсутствие билета, решил вписаться в тягу и так.

Наверное, никого уже не удивит, если скажу, что в тяге нам опять попались те же проводники из Винницы, в том же, уже родном нам вагоне.  Поэтому после братаний с проводниками проблем с впиской Котла не было.  В тяге всё по накатанной схеме – немного позаряжали, раздали кузьмичам стикера, побеседовали с проводниками, побегали по Лозовой, поскучали - без голубых беретов не так весело. Ну и приехали, собственно, на станцию Гребенка, где отправились осматривать достопримечательности этог ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Добавил: денис | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 88 89 »