Мариуполь 2015
04.11.2015, 11:34

Казалось бы выезд по области должен быть один из самых коротких выездов, но учитывая обстановку в нашем регионе а соответственно и отсутствие старых дорожных схем нам предстояло ехать ж.д. транспортом в объезд через ТРИ (!!!) Соседних области. Не смотря на трудности в этом вопросе пробить такой экзотический выезд решилось всего  шесть ультрас.

Традиционная встреча возле собачьих касс традиционные шуточки и грузимся в первую нашу собаку до Лозовой в которой мирно отдыхаем и общаемся с урками которые едут из СИЗО города Артемовска в Харьков и уверуют нас что сидели они «не за шо» причем один так отсидел «не за за шо» раза три, а так они самые честные люди на свете.

Дорога в обществе самых честных людей на свете прошла довольно таки быстро и попрощавшись с нашими попутчиками зарядом «Слава Украине» который кстати весь честной народ, как оказывается, поддерживает, выгружаемся на Станции Лозовая. Где прогуливаемся по городу клея стикера посещаем местный АТБ где покупаем провизию видим местную молодежь, наряженную в праздник Хелоуин и отправляемся на вторую нашу собаку до города Синельниково-1.

Еще в стоячей собаки в Лозовой решаем по совету Юлии Черных (ну та которая с шестой горы)_))) устроить маленький флеш-мобчик (возможно перерастет в традицию) и проехать часть времени в одном нижнем белье и розах.  Движения по салону в одних трусах и лежания на вещевых полках привлекло внимание местных страж порядка но зайдя в вагон и увидев флаги Украина, а также патриотические заряды они спросили «Вы шо фанаты» ответ «да» они так много значительно «Понимаем» и удалятся, единственное просят не дергать стоп кран ибо так не хорошо. Пожелав им на прощание хотя бы пять минут каждое дежурство ходить в нижнем белье по пирону в знак солидарности мы уезжаем в  сторону Синельниково-1.

В Синельниково -1 ждать тягу на Мариуполь предстояло четыре часа. Зал ожидание напоминал скорее какой то приют для бичей ибо здесь их на ночь собралось около двух десятков.   Эти с позволения сказать, личности постоянно конфликтовали между собой иногда споры переходили в рукопашную  но быстро усмирялись военными которые тоже куда то ехали некоторые из бичуганов спали прям на полу на входе еще пару валялось в санузле. Один из бичигунав находясь под действием непонятных веществ подошел к нашему Эстону и произнес предложение не подобающего характера « У меня давно не было женщины выручи брат » от смерти бичигуна от ударов Эстона которые начали сыпаться по дурной бошке бича спасли все те же военные которые пинками и подсрачниками выгнали бичугана со станции и сказали «конечно хорошо б его пришить но руки марать не надо» в общем четыре часа в таком обществе было очень интересно.

В прибывшей тяги в столицу Азова было тепло и уютно единственное что какой то хиппи пробрался в туалет заперся там на 3 часа и брил бороду и свои патлы под ноль. В результате чего 3 часа туалет не работал а потом еще этот тип и всю воду израсходовал как следствие туалеты вообще закрылись и пришлось, ходит через два вагона что временами вызывало возмущение и чуть ли не бунт грозящий разделаться с фантомасом (теперь так выгладил этот хиппи).  Наш ИСК предложил проводнику накидать в туалете грязного белья и ходить туда. Долго подумав и перекурив проводник отказалась от такой затеи.

Увы но прибыв в Марик за час до мячика мы были лишены возможности по гулять по берегу моря да и вообще погулять по этому прекрасному городу и отправились сразу на стадион, где нас уже ждали Краматорци участвующие в АТО но не забывающую трибуну  в количестве 5 чел и того нас уже было 11, а это уже неплохой показатель для нашего скромного движа.

Сам матч смотрелся интересно давно не испытывал столько эмоций. У Азовцев нас просто поразил слэм это нечто -парень в низ летел метров 8 и сделав чуть ли не сальто упал надеемся все с ним хорошо.. Но слэм был мега супер.  В перерыве немного пообщались с Азовцами некоторые из которых знакомы нам еще по второй лиге, Поменялись стикерами и тому подобное.

По окончании мячика прощаемся с нашими воинами АТО которые сразу после мячика поехали на позиции грузимся в командный бас за что очередное тысячное наверно уже спасибо ген директору нашего клуба. По пути в Краматорск встречаем еще одну команду из Мариуполя – «Портовик»- игроки братаются тренера обнимаются и одни мы без дела ибо с Портовиком в этот раз фанатье не ехало.

Выезд как всегда завершился возле ЦУМа Слава Украине любите трибуну.

Категория: Мои файлы | Добавил: VCDK
Просмотров: 1050 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1